- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pushtah-ye Shōrak
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Shōrak
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Shōrak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
