- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pushtah-ye Surkh ‘Alī
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Surkh ‘Alī
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Surkh ‘Alī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
