- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pusht-e Rōgh
Aktuelles Wetter Pusht-e Rōgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Pusht-e Rōgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
