- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pusht-e Tangī Dastāsak
Aktuelles Wetter Pusht-e Tangī Dastāsak
Aktuelles Wetter für die Stadt Pusht-e Tangī Dastāsak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
