- Wetter
- Nordkorea
- Chagang-do
- Pusŏng-dong
Aktuelles Wetter Pusŏng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Pusŏng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
