Aktuelles Wetter Pyatnitsa-Plot
Aktuelles Wetter für die Stadt Pyatnitsa-Plot. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
1°C
Gefühlt wie -4°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
