Aktuelles Wetter Pyatnitsa-Plot
Aktuelles Wetter für die Stadt Pyatnitsa-Plot. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
