- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- P’yŏng-dong
Aktuelles Wetter P’yŏng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt P’yŏng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
