- Wetter
- Pakistan
- Balochistan
- Qamur-ud-Din
Aktuelles Wetter Qamur-ud-Din
Aktuelles Wetter für die Stadt Qamur-ud-Din. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
