- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Qarkh-e Būlāq Rāh
Aktuelles Wetter Qarkh-e Būlāq Rāh
Aktuelles Wetter für die Stadt Qarkh-e Būlāq Rāh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
