- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Qarkh-e Shōr Āb
Aktuelles Wetter Qarkh-e Shōr Āb
Aktuelles Wetter für die Stadt Qarkh-e Shōr Āb. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 39 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
