- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangsu
- Qianwang
Aktuelles Wetter Qianwang
Aktuelles Wetter für die Stadt Qianwang. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
