- Wetter
- Volksrepublik China
- Hainan
- Qierui
Aktuelles Wetter Qierui
Aktuelles Wetter für die Stadt Qierui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
