- Wetter
- Spanien
- Kastilien und León
- Quintanilla de Onésimo
Aktuelles Wetter Quintanilla de Onésimo
Aktuelles Wetter für die Stadt Quintanilla de Onésimo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 26. 5. (00:00)
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
