- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Qazvīn
- Qūshchī
Aktuelles Wetter Qūshchī
Aktuelles Wetter für die Stadt Qūshchī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
