- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Rabastens-de-Bigorre
Aktuelles Wetter Rabastens-de-Bigorre
Aktuelles Wetter für die Stadt Rabastens-de-Bigorre. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
