- Wetter
- Russland
- Oblast Moskau
- Radiotsentr
Aktuelles Wetter Radiotsentr
Aktuelles Wetter für die Stadt Radiotsentr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
