Aktuelles Wetter Radmani
Aktuelles Wetter für die Stadt Radmani. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 21. 5. (20:00) bis 22. 5. (00:00)
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 50 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
