- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kermānshāh
- Raḩīmābād-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter Raḩīmābād-e ‘Olyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Raḩīmābād-e ‘Olyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
