- Wetter
- Puerto Rico
- Luquillo
- Ramos
Aktuelles Wetter Ramos
Aktuelles Wetter für die Stadt Ramos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Brandungsrückstrom
Gültig bis 26. 5. (06:00)
Starker Wind
Gültig bis 25. 5. (20:00)
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
