- Wetter
- USA
- North Carolina
- Ramseur
Aktuelles Wetter Ramseur
Aktuelles Wetter für die Stadt Ramseur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
