- Wetter
- Italien
- Trentino-Südtirol
- Ranzo
Aktuelles Wetter Ranzo
Aktuelles Wetter für die Stadt Ranzo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (08:00) bis 27. 5. (20:00)
29°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
