- Wetter
- Libysch-Arabische Dschamahirija
- Darnah
- Ra’s al ‘Ilbah
Aktuelles Wetter Ra’s al ‘Ilbah
Aktuelles Wetter für die Stadt Ra’s al ‘Ilbah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 19 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
