- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Ra’s-e Bostāneh
Aktuelles Wetter Ra’s-e Bostāneh
Aktuelles Wetter für die Stadt Ra’s-e Bostāneh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 31°C |
