- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Hormozgan
- Ra’s-e Shīr
Aktuelles Wetter Ra’s-e Shīr
Aktuelles Wetter für die Stadt Ra’s-e Shīr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
