- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Khorāsān-e Jonūbī
- Rātūk-e Soflá
Aktuelles Wetter Rātūk-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Rātūk-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
