- Wetter
- Bangladesch
- Rajshahi Division
- Rāypur
Aktuelles Wetter Rāypur
Aktuelles Wetter für die Stadt Rāypur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
39°C
Gefühlt wie 44°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
