- Wetter
- Afghanistan
- Helmand
- Rāzdān-e Suflá
Aktuelles Wetter Rāzdān-e Suflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Rāzdān-e Suflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
