- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Rebecq-Rognon
Aktuelles Wetter Rebecq-Rognon
Aktuelles Wetter für die Stadt Rebecq-Rognon. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
