- Wetter
- Lettland
- Rēzeknes Novads
- Rečeņi
Aktuelles Wetter Rečeņi
Aktuelles Wetter für die Stadt Rečeņi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
