- Wetter
- Dänemark
- Region Nordjütland
- Redsø
Aktuelles Wetter Redsø
Aktuelles Wetter für die Stadt Redsø. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 92 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
