- Wetter
- Volksrepublik China
- Qinghai
- Reshuinong Sidui
Aktuelles Wetter Reshuinong Sidui
Aktuelles Wetter für die Stadt Reshuinong Sidui. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-3°C
Gefühlt wie -6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -13°C |
| Durchschnitt: | -2°C |
