- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Rīgābād-e Chahār Rīgān
Aktuelles Wetter Rīgābād-e Chahār Rīgān
Aktuelles Wetter für die Stadt Rīgābād-e Chahār Rīgān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 47°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
