- Wetter
- Dänemark
- Region Mitteljütland
- Risbjerg
Aktuelles Wetter Risbjerg
Aktuelles Wetter für die Stadt Risbjerg. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
