- Wetter
- Saudi-Arabien
- Eastern Province
- Rīsh al Ḩufayyirah
Aktuelles Wetter Rīsh al Ḩufayyirah
Aktuelles Wetter für die Stadt Rīsh al Ḩufayyirah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
38°C
Gefühlt wie 44°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 35°C |
