- Wetter
- Afghanistan
- Kabul
- Rīsh Khōr-e Pā’īn
Aktuelles Wetter Rīsh Khōr-e Pā’īn
Aktuelles Wetter für die Stadt Rīsh Khōr-e Pā’īn. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
