Aktuelles Wetter Rivalta di Torino
Aktuelles Wetter für die Stadt Rivalta di Torino. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 1. 6. (02:00)
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
