- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Rixing
Aktuelles Wetter Rixing
Aktuelles Wetter für die Stadt Rixing. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 61 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
