- Wetter
- Griechenland
- Epirus
- Rizá
Aktuelles Wetter Rizá
Aktuelles Wetter für die Stadt Rizá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 28. 5. (14:00) bis 28. 5. (19:00)
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 46 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
