- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Robāţ-e Bālā
Aktuelles Wetter Robāţ-e Bālā
Aktuelles Wetter für die Stadt Robāţ-e Bālā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 17 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
