- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Nord-Chorasan
- Robāţ-e ‘Eshq
Aktuelles Wetter Robāţ-e ‘Eshq
Aktuelles Wetter für die Stadt Robāţ-e ‘Eshq. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
