- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Razavi-Chorasan
- Robāţ-e Jaz
Aktuelles Wetter Robāţ-e Jaz
Aktuelles Wetter für die Stadt Robāţ-e Jaz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
