- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Rochy-Condé
Aktuelles Wetter Rochy-Condé
Aktuelles Wetter für die Stadt Rochy-Condé. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 1. 6. (00:00)
20°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
