- Wetter
- USA
- New Jersey
- Rockaway
Aktuelles Wetter Rockaway
Aktuelles Wetter für die Stadt Rockaway. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
