- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Roquefort-la-Bédoule
Aktuelles Wetter Roquefort-la-Bédoule
Aktuelles Wetter für die Stadt Roquefort-la-Bédoule. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
