- Wetter
- Schweden
- Västerbotten
- Rörträsk
Aktuelles Wetter Rörträsk
Aktuelles Wetter für die Stadt Rörträsk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
