- Wetter
- Kasachstan
- Pavlodar Region
- Rote-Fane
Aktuelles Wetter Rote-Fane
Aktuelles Wetter für die Stadt Rote-Fane. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -22°C |
| Durchschnitt: | 0°C |
