- Wetter
- Spanien
- Landes Valencia
- Rotglá y Corbera
Aktuelles Wetter Rotglá y Corbera
Aktuelles Wetter für die Stadt Rotglá y Corbera. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
