- Wetter
- Israel
- Nordbezirk
- Rumat Heib
Aktuelles Wetter Rumat Heib
Aktuelles Wetter für die Stadt Rumat Heib. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
