- Wetter
- Schweiz
- Kanton Bern
- Saanen-Gstaad
Aktuelles Wetter Saanen-Gstaad
Aktuelles Wetter für die Stadt Saanen-Gstaad. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-4°C
Gefühlt wie -7°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
